После установки VoiceSpy на все компьютеры и настройки программы на работу в невидимом режиме вам удастся узнать о сотрудниках много нового.
Далее

Тел. +7 (499) 638-48-42
без выходных, 10:00-21:00 мск
Email: 
Skype: legolaz_tokyoshopru
ICQ 638200489



Администрация
E-mail:
ICQ 463946094

Общий вид программы VoiceSpy
Все скриншоты VoiceSpy
Программа для записи голоса VoiceSpy

 До начала компьютерной эры прослушиванием телефонных разговоров пользовалось сыщики и детективы для получения необходимой информации о преступниках, раскрытии супружеских измен и сбора других важных данных. Приходилось совершать большое количество физических действий для получения столь ценной информации. Но прогресс не стоит на месте, а главная его движущая сила, человеческая лень, постепенно подстраивает этот мир под свои нужды, упрощая его до неузнаваемости и позволяя собирать информацию, не выходя из дома. Несмотря на то, что сами технологии становятся значительно сложнее, они создаются для удобства человека и существенно облегчают ему жизнь.

 Сегодня телефонные разговоры постепенно вытесняются VoIP-телефонией — звонками с помощью сети Интернет. А вышеупомянутые сыщики и детективы вытесняются хакерами и службами защиты информации. Появляется множество новых программ, позволяющих осуществлять Интернет-звонки. В этой статье мы рассмотрим слежение за Интернет-разговорами одной из наиболее известных программ VoIP-телефонии, Skype, с помощью специально созданного для этих целей приложения VoiceSpy. Но сначала немного о Skype как таковом.

 Skype был одной из первых программ для разговоров через Интернет. Он быстро набрал популярность среди любителей зависнуть в Интернете, так как звонки в пределах глобальной сети были (и остаются) бесплатными, что позволяло дозвониться в любую точку мира, платя только за Интернет. Немного позже программа обзавелась поддержкой видео-связи, добавив возможность не только звукового, но и визуального контакта. Skype и сейчас остается очень популярным среди пользователей, любящих поболтать друг с другом голосом по протоколу VoIP и при этом не платить за расстояние.

 Так как голосовое общение посредством сети Интернет в наши дни получило достаточно широкое распространение, всё более актуальным становится и прослушивание программ голосовой связи. Если раньше для прослушивания телефонных разговоров нужны были специальные жучки и передатчики, то для записи разговоров skype достаточно установить на компьютер пользователя подходящую для этих целей программу, что не требует каких-либо особенных навыков и под силу каждому.

 Программа для записи голоса в skype, VoiceSpy, прекрасно справляется с возложенной на нее задачей. Она записывает передаваемую по skype речь в mp3 файл высокого качества и способна работать абсолютно незаметно для пользователя. Программа найдет свое применение в совершенно разнообразных ситуациях.

 Так, к примеру, если ваши дети проводят много времени в сети и часто используют skype для общения, вы сможете незаметно для них узнать, о чем они говорят. Бывают случаи, когда дети после долгого общения в Интернете кардинально меняются и погружаются в себя. Это может быть следствием общения с неадекватными людьми, вступлением в секту или в одно из довольно опасных для психики ребенка идеологических обществ, которыми сегодня изобилует Интернет. Skype запись разговоров поможет понять причины странного поведения ребенка и вернуть его в нормальную атмосферу до того момента, когда сделать это уже будет слишком поздно.

 Возможны случаи ревности супругов или неженатой пары, пользующихся skype. Беспочвенная ревность может испортить крепкие отношения с таким же успехом, как и измена одного из влюбленных. В таких случаях прослушка скайп может послужить доказательством, либо опровержением подозрений и поможет разобраться в неприятной ситуации.

 Если вы уезжаете в отпуск и желаете знать, о чем говорят пользователи установленного на вашей машине скайп-клиента, то вы также можете прибегнуть к записи разговоров skype, если домочадцы любят пользоваться этой программой. Данная мера позволит вам оставаться в курсе всего происходящего за вашим компьютером во время вашего отсутствия.

 Скрытая запись голоса в skype может быть использована на предприятии для слежения за сотрудниками, проводящими много времени за Интернет-переговорами, что позволит лучше понимать свой персонал и добиться максимальной эффективности их работы, а также поможет узнать их отношение к начальству и к работе в целом.

Другие материалы:

Программа записи разговоров
Необходимость записи и сохранения голосовой информации возникает все чаще. Это может быть связано с рабочими моментами, например, запись вебинара, интернет-интервью, важных деловых переговоров, голосовых инструкций и т.д., а могут быть и вполне тривиальные причины, например, запись общения с друзьями, интернет подкастов, контроль над ребенком.

Запись Skype
Часто разговоры, которые ведутся через Интернет, являются важной информацией, которую вы хотите сохранить для дальнейшего прослушивания. Эта проблема может возникать во время Интернет-конференций, семинаров, вебинаров. Запись аудио может понадобиться и для более простых целей, таких как запись дружеских бесед, интервью и интернет-подкастов.

Как подготовиться к собеседованию по Skype?
Общение по Skype пользуется популярностью в бизнес кругах. Оно незаменимо для проведения конференций и совещаний, когда нет возможности присутствовать лично. В любом случае наличие навыка такого общения будет вам только в плюс.

Разговоры в Skype теперь прослушиваются
Описаны последствия внедрения в Скайп технологии законного прослушивания разговоров государственными спецслужбами для различных слоёв общества.

Запись разговоров Skype на встрече выпускников
Программа для записи skype отлично справилась с созданием клипа встречи выпускников в скайп-конференции.

Программа для записи skype VoiceSpy и её востребованность в центре обработки вызовов
Как и все простые люди, я начинала свою трудовую деятельность с простой работы, которая приносила копейку, давала возможность существовать, но не жить хорошо, как того хотелось. Программа VoiceSpy запись разговоров Skype помогла мне в этом.

VoiceSpy и skype запись — ключ к карьерному росту!
Теперь вы можете свободно проводить заочные конференции с иностранными партнёрами – даже если вы с трудом владеете иностранным языком, вы можете несколько раз воспроизвести сказанное вам и полностью понять все необходимые детали. Программа для записи в skype VoiceSpy стала для меня универсальным блокнотом

Консалтинг и Skype запись с VoiceSpy
На сегодняшний день любые курсы и испытательный срок можно пройти посредством использования интернета – это, несомненно, удобно, но имеет целый ряд трудностей. Программа для записи skype VoiceSpy – это новые технологии, которые помогут в решении старых проблем.

Запись разговоров Skype с помощью VoiceSpy
Одним из шагов к «цивилизации» стала программа для записи голоса VoiceSpy, которая не только упрощает рабочий процесс, но также может послужить для целого ряда качественных улучшений, как в быту, так и на работе.

Программа для записи голоса VoiceSpy в обучении
VoiceSpy может использоваться при проведении конференций, семинаров, вебинаров и обучающих тренингов. Данная программа для записи skype легко настраивается под нужды пользователя.

Skype запись с помощью VoiceSpy
Запись разговоров Skype – это ключ к успеху и карьерному росту, так как сложно будет не заметить в компании сотрудника, который на все 100% является пунктуальным и ценит порученное ему задание, не переспрашивает по 10 раз сказанное ему и всегда знает, что ему нужно делать.

Программа для записи голоса VoiceSpy
Запись разговоров Skype – это ключ не только к взаимопониманию и дисциплине, но и к успеху вашей компании, так как теперь интенсивность развития и рабочее время будет целенаправленно только на благосостояние вашей компании.

Программа для записи голоса VoiceSpy
Запись разговоров Skype – это ключ не только к взаимопониманию и дисциплине, но и к успеху вашей компании, так как теперь интенсивность развития и рабочее время будет целенаправленно только на благосостояние вашей компании.

Программа для записи Skype разговоров VoiceSpy
Вы начальник предприятия и имеете компьютерную сеть в офисе? Тогда программа VoiceSpy просто незаменима для вас, ведь проводить контроль рабочего времени ваших сотрудников теперь очень просто.

VoiceSpy запись разговоров Skype
Подозреваете, что сотрудники «лялякают» по телефону сутками и не работают, пока вы сидите в офисе или находитесь в отъезде? Тогда установите программу VoiceSpy и узнайте наверняка, куда девается офисное время и почему работа не является эффективной, накажите или предупредите виновных и все пойдет путем!

Запись разговоров Skype для дальнейшего прослушивания при помощи VoiceSpy
В настоящее время всё больше контактов в сети Интернет ведется по skype. Для того, чтобы аккуратно и качественно сделать запись разговоров skype, нам потребуется специальная программа. Программа для записи skype, VoiceSpy, подходит для этих целей как нельзя лучше.

Удобный инструмент для записи разговоров
Я работаю в крупной торговой компании руководителем отдела информационных технологий. В целях производственной необходимости искал подходящий софт для протоколирования переговоров

Программа для записи голоса VoiceSpy или частное детективное агентство
Одним из методов слежения за переговорами по Skype является программа для записи голоса VoiceSpy. Она может работать в фоновом режиме, скрывая себя из списка запущенных процессов. Обнаружить ее на компьютере практически невозможно

Запись разговоров Skype c VoiceSpy для деловых бесед
Запись разговоров Skype — это основная задача, которую призван успешно решать VoiceSpy и он с этой задачей справляется на ура. Записи, полученные с помощью VoiceSpy, сохраняются в формате mp3, что позволяет добиться отличного качества звука. Если во время конференции вы что-то пропустите, всегда можно прослушать запись.

Skype запись программой VoiceSpy
VoiceSpy может понадобиться для записи подкастов, для прослушки, для контроля сотрудников

Запись скайп с помощью VoiceSpy
Проведение онлайн-конференции по skype и запись конференции на диск

Элитная программа для записи skype VoiceSpy
У меня в семье несколько детей. Решил найти программу для записи голоса, чтобы незаметно от детей делать запись разговоров skype и затем прослушивать разговоры в любое удобное время.

Запись разговоров Skype через VoiceSpy
После установки VoiceSpy на все компьютеры и настройки программы на работу в невидимом режиме вам удастся узнать о сотрудниках много нового.

Прослушка скайпа как средство борьбы с преступностью
Будет ли прослушиваться скайп фсб и другими спецслужбами? Пока skype остаётся для всех "черным ящиком", недоступным для перехвата вне компьютера.

Дети и родители, для чего нужна запись скайпа
Думаем, что наша история, произошедшая в результате столкновения родительской опеки, детской независимости и современных технологий, не останется незамеченной и позволит вам сделать свои выводы.


Слежение за Skype

 

 

  О программе прослушивания | Скачать прослушку | Купить прослушку | Скриншоты записи разговора | Обратная связь | Подробнее о прослушке | Основные вопросы по программе

Design by HaZZarD Console-line.Ru